BigApple.ru » Недвижимость и инвестиции » Земля » Какова оборотоспособность водных объектов?

Какова оборотоспособность водных объектов?

Добавлено: 21.12.2011
Автор: MegaSearcher
Статьей 22 Водного кодекса РФ предусмотрено, что продажа, залог и совершение других сделок, которые могут повлечь отчуждение водных объектов, не допускаются. Обособленные водные объекты могут переходить от одного лица к другому в порядке, предусмотренном гражданским и земельным законодательствами Российской Федерации. Права пользования водными объектами могут переходить от одного лица к другому лицу только на основании распорядительной лицензии, выдаваемой специально уполномоченным государственным органом управления использованием и охраной водного фонда.
0 комментариев
Оцените статью:
Участник обсуждения

Нажмите, чтобы ответить

     
Время формирования страницы на сервере: 0.364 сек.